Oberligamannschaft

Mannschaftskader 2020/21


(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover

Nr. 1 - Pascal Birkigt

01.06.1999

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover

Nr. 31 - Nico Becker

16.10.1997


(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 2 - Maximilian Sommer 12.11.1999
(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 3 - Tim Mattheus 21.01.2000
(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 4 - Jonas Konzok 03.09.1998

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 5 - Felix Käseberg 10.08.1997
(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover

Nr. 7 - Michel Schwarz 01.04.1995

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 8 - Stefan Tröger 09.10.1987

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 9 - Robin Brandt 13.06.1992
(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover

Nr. 10 - Christoph Jackisch 13.12.1991

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 11 - Vincent Markus 17.07.1992

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 13 - Lukas Kunath 30.11.2001
(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover

Nr. 14 - Moritz Griesbach 23.05.2000

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 15 - Jasper Hoffmann 21.05.1999

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover

Nr. 17 - Oliver Kurzbach 07.09.1990

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 18 - Kevin Wiegner 10.07.1989

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 19 - Jan Hübner
01.10.1999
(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover

Nr. 20 - Toni Ziffert
13.01.1999

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 22 - Max Weber
28.06.2000

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 23 - Lucas Bartsch
29.12.1997
(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover

Nr. 24 - Kevin Ruppelt
15.02.1994

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Nr. 25 - Felix Mertes
09.01.1997

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover

Alexander Kunert

Cheftrainer, 14.02.1984

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover

Malte Banko
Zeugwart, 06.02.1956

(C) Karsten Hannover
(C) Karsten Hannover
Sebastian Scheithauer
Physio, 31.10.1986